Брянские динамовцы обыграли ФК "Строгино"
6 из 6. Брянские динамовцы в весенней части чемпионата продолжают бить рекорд. Очередная победа дружины Александра Горбачева, одержанная над футбольным клубом «Строгино», стала шестой в этой части Первенства. Всего же динамовцы не знают поражений уже на протяжении 13 матчей.

Несмотря на то, что москвичи находятся внизу турнирной таблицы, с настроем на игру у динамовцев проблем ни возникло. Уже на 22-й минуте Лацузбая с острого угла зарядил в перекладину, на дальней штанге мяч подхватил Сапаев, быстро вернул его в штрафную площадь, где Вдовиченко выпрыгнул выше остальных0:1. Больше забить в первом тайме командам не удалось. Зато в середине второго тайма нашей команде удалась образцово-показательная атака. И снова Лацузбая стал одним из героев момента. Он протащил мяч с фланга в центр и выдал роскошный пас на Баранова, который переправил мяч в дальний угол ворот. Казалось, игра сделана. Но в концовке сине-белые заставили понервничать своих болельщиков, получив гол с пенальти. К счастью, на большее столичная молодежь оказалась не способна. 2:1 победа Динамо. Следующий матч брянская команда проведет на родном стадионе 19 мая против белгородского «Салюта». Начало в 17:00.