Хоккей. "Брянск" и саратовский "Кристалл"
СПОРТ 1543

Начало поединка для брянской команды получилось обескураживающим. Уже на первой минуте наш капитан оказался на скамейке штрафников, а спустя ещё 40 секунд шайба оказалась в воротах "Брянска"

На то, чтобы прийти в себя хозяевам потребовалось лишь несколько минут, усилиями Фролова счет стал равным. Брянск продолжат наседать на ворота «Кристалла», однако вопреки логике игры получил шайбу в свои ворота.

И всё же на перерыв команды ушли при равном счете, под занавес периода отличился Риянов -2:2

Психология один из важнейших компонентов молодежного хоккея. Скорее всего именно эмоциональный разговор в раздевалке, полностью перевернул ход поединка. Брянские игроки вышли на второй период заряженными на борьбу и вот на табло уже 4:2 в пользу хозяев, а тренерский штаб «Кристалла» решил заменить вратаря. Гости естественно бросились отыгрываться и на площадке закипели нешуточные страсти.

Одну шайбу «Кристаллу» всё же удалось отыграть. Но ни во втором и ни в третьем периодах счет так больше не изменился 4:3 победа «Брянска». Наша команда занимает третью строчку, в активе Брянска 40 очков. На четыре больше у “Белгорода”. Лидирует в западной конференции питерское “Динамо” Следующую игру брянская команда проведет на родном льду. 14 января с пензенским “Дизелистом”.