Брянское «Динамо» проигрывает московскому «Велесу» со счетом 1:0
СПОРТ 246

На стадионе «Авангард» в Домодедово в эти минуты проходит товарищеский матч между футбольным клубом «Велес» (Москва) и «Динамо-Брянск». Для сине-белых это уже третья контрольная игра в рамках подготовки к новому сезону. Напомним, динамовцы ранее победили со счетом 2:1 у ФК «Калуга» и сыграли вничью со смоленским «Красным». Встречи проходили в Брянске на закрытом для посещения зрителей стадионе.

Пустыми оказались трибуны и на проходящем матче. Наставник «Динамо» на первый тайм выпустил следующий состав: Вамбольт, Пикатов Д, Крючков, Васильев, Луканченков, Сапаев, Сорокин, Баранов, Дрогунов, Вотинов, Укомский. Уже на четвертой минуте хозяева в результате острой контратаки сумели распечатать ворота новичка брянской команды.

Голкипер Вамбольт вышел на прорвавшегося в нашу штрафную по правому флангу игрока «Велеса», но в ближнем бою соперник перехитрил брянского вратаря и отправил мяч в сетку. У «Динамо» была возможность отличиться, но первый тайм так и закончился с минимальным преимуществом «Велеса», который, кстати, будет соперником брянцев в грядущем первенстве Футбольной национальной лиги.